Круг юрлиц, обязанных раскрывать информацию о бенефициарах, расширится в РФ
Президент РФ в рамках утвержденного национального плана по противодействию коррупции на 2014-2015 годы поручил кабмину внести предложения о расширении круга юрлиц, которые должны раскрыть информацию о бенефициарах. Нацплан размещен в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.
Выборы депутатов в Крыму и Севастополе могут пройти в сентябре
Госсовет Крыма и Законодательное собрание Севастополя подготовили совместный проект обращения к президенту РФ о возможности проведения регионами выборов в свои законодательные органы уже в сентябре 2014 года, передает в пятницу агентство Крыминформ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.