Московский художник подозревается в подделке картин начала XX века
Измайловский районный суд столицы 7 февраля проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении художника Александра Чернова и его дочери Дины, которые подозреваются в подделке картин русских художников начала XX века и продаже их на сумму более 15 миллионов рублей, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд в Москве продлил арест фигуранту дела об обналичивании 2 млрд руб
Тверской суд Москвы во вторник продлил до 22 апреля арест Игорю Бабичеву, обвиняемому в незаконном обналичивании более 2 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Александра Березина.
Суд рассмотрит жалобу Удальцова на возбуждение дела о беспорядках
Мосгорсуд в среду, 23 января, рассмотрит кассационную жалобу координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова на отказ принять жалобу по поводу возбуждения уголовного дела об организации массовых беспорядков после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2", сообщил РАПСИ сам оппозиционер.
Жалобу на взыскание за кражу у актера Соколова рассмотрят 6 февраля
Мосгорсуд перенес на 6 февраля рассмотрение жалобы на решение о взыскании с управляющей компании более 12 миллионов рублей компенсации за кражу из квартиры актера Андрея Соколова, сообщили РАПСИ в суде.
Васильева обжаловала продление домашнего ареста
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, обвиняемая в мошенничестве в особо крупном размере по делу компании "Оборонсервис", обжаловала продление домашнего ареста, сообщила РАПСИ во вторник пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Дарья Лях.
Экс-чиновник Минсельхоза осужден на 2 года за аферу на $500 тыс
Генерала-майора милиции в отставке, бывшего директора департамента Минсельхоза РФ Олега Аксенова Пресненский районный суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима за мошенничество на сумму в 500 тысяч долларов, пишет во вторник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.