Не допущенного к "делу Буданова" адвоката привлекут за поведение в суде
Сотрудники Мосгорсуда в понедельник составили акт с требованием привлечь к административной ответственности адвоката Алексея Егорова, который разбил в суде дверь, пытаясь попасть на заседание по делу об убийстве Юрия Буданова, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
Суд в Москве 17 февраля рассмотрит иск Лепса к "Желтой газете"
Измайловский суд Москвы 17 февраля рассмотрит иск певца Григория Лепса о защите прав на изображение и компенсации 1 миллиона рублей морального вреда к "Желтой газете", сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Семенова.
Суд по "делу Буданова" отложен для проверки данных о подкупе свидетеля
Мосгорсуд в понедельник снова на неделю сделал перерыв в рассмотрении дела об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, чтобы выяснить, платила ли сторона защиты 100 тысяч рублей свидетелю Александру Евтухову, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве продлил арест обвиняемому в ДТП на Минской улице
Тверской суд Москвы в понедельник продлил срок заключения под стражей Александра Максимова, который, управляя иномаркой в пьяном виде, в сентябре прошлого года сбил насмерть семь человек на автобусной остановке, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отказал в рассмотрении жалобы на бездействие по ДТП на Ленинском
Мосгорсуд отказал в рассмотрении апелляционной жалобы адвоката Игоря Трунова, представляющего интересы семьи погибшей в ДТП на Ленинском проспекте Ольги Александриной, на отказ рассмотреть его жалобу на бездействие правительства РФ, которое в установленные сроки не разработало законопроект, регламентирующий порядок судопроизводства при погибшем обвиняемом, сообщается в понедельник на сайте "Трунов, Айвар и партнеры".
<>