Васильевой в санатории Минобороны выделяли личного повара - свидетель
Экс-чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой, обвиняемой в хищениях на 3 миллиарда рублей, в кубанском санатории военного ведомства выделяли личного повара, горничную, которая также выполняла функции официантки, уборщика территории и сторожа, рассказал на допросе в суде свидетель обвинения Андрей Жуков, являвшийся директором одного из санаториев Минобороны.
Следствие просит продлить арест Емельяненко еще на два месяца
Следствие просит продлить на два месяца срок содержания под стражей бойца по смешанным единоборствам Александра Емельяненко, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Стоимость арестованного имущества экс-руководителей ГУЭБиПК составлят 300 млн руб
Общая стоимость арестованного имущества фигурантов дела о превышении полномочий в антикоррупционном управлении МВД РФ - экс-руководителя ГУЭБиПК Дениса Сугробова и его бывшего заместителя Бориса Колесникова - превышает 300 миллионов рублей, пишет во вторник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.