Суд допросил потерпевших по делу журналистки Рынской
Мировой судебный участок номер 367 Тверского района Москвы в пятницу допросил потерпевших по делу известной российской журналистки Божены Рынской, обвиняемой в повреждении чужого имущества и побоях, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Forbes оспорит решение суда по иску Сечина
Редакция российской версии журнала Forbes не согласна с вынесенным судом решением, согласно которому издание обязано опровергнуть сведения о зарплате президента "Роснефти" Игоря Сечина, и планирует оспаривать данное решение в вышестоящих инстанциях, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Издательского дома "Аксель Шпрингер Раша", издающего журнал.
Суд удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к Forbes
Савеловский суд Москвы в пятницу удовлетворил иск президента «Роснефти» Игоря Сечина к редакции русской версии журнала Forbes о защите чести и достоинства, обязав ее опровергнуть заявление, что он является самым высокооплачиваемым топ-менеджером России, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Рассмотрение по существу дела Навальных начнется 14 августа
Замоскворецкий суд столицы назначил на 14 августа начало рассмотрения по существу дела братьев Навальных, обвиняемых в хищении у косметической компании "Ив Роше" более 26 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд подтвердил, что дело после суицида генерала Колесникова возбуждать не нужно
Басманный суд Москвы признал законным отказ в возбуждении уголовного дела о доведении до самоубийства по факту смерти бывшего замглавы антикоррупционного главка МВД РФ Бориса Колесникова, который в июне выпал из окна здания Следственного комитета, сообщила РАПСИ в пятницу пресс-секретарь суда Анна Фадеева.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.