Суд назначил экспертизу почерка по иску банка к телеведущему Фоменко
Тверской суд Москвы в среду назначил проведение подчерковедческой экспертизы по иску банка «Петрокоммерц» (в настоящее время банк «ФК Открытие») к телеведущему Николаю Фоменко и совладельцу Marussia Motors Антону Колесникову о взыскании более 65 миллионов рублей.
Дело о праве на наследство Немцова передано в Замоскворецкий суд
Процесс по делу о праве на наследство убитого политика Бориса Немцова передан в Замоскворецкий суд Москвы, сообщили РАПСИ в пресс-службе Пресненского суда Москвы, где, как предполагалась ранее, должно рассматриваться дело.
Блокировка сайта ОЗПП из-за памятки о Крыме признана законной
Замоскворецкий суд Москвы в среду отклонил жалобу главы Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова на неправомерные действия Генеральной прокуратуры РФ и Роскомнадзора, приведшие к блокировке сайта организации.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.