Дело экс-руководителей Смоленского банка о растрате 335 млн руб направлено в суд
Дело четырех бывших руководителей ОАО «Смоленский банк», обвиняемых в растрате 335 миллионов рублей и преднамеренном банкротстве, с утвердительным обвинительным заключением направлено в Тверской районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Суд 20 декабря рассмотрит жалобу экс-главы Марий Эл на продление ареста
Московский городской суд 20 декабря проверит законность продления ареста бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного районного суда Москвы Юнона Царева.
Суд 29 января рассмотрит иск потерпевших к "Ингосстраху" на 93 млрд руб
Замоскворецкий районный суд Москвы 29 января рассмотрит исковое заявление родственников погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом к "Ингосстраху" о компенсации морального вреда на сумму свыше 93 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
РАПСИ проведет онлайн оглашения приговора по делу экс-министра Улюкаева
Российское агентство правовой и судебной информации в пятницу, 15 декабря, проведет текстовую трансляцию с оглашения приговора по уголовному делу в отношении бывшего главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.
Суд признал законным продление ареста главы УСБ СКР Максименко
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении главы Управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в январе проверит законность заочного ареста лидера демпартии Молдавии
Мосгорсуд 10 января проверит законность заочного ареста бизнесмена, председателя "Демократической партии Молдовы" Владимира Плахотнюка, обвиняемого по делу о покушении на убийство, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного районного суда Москвы Юнона Царева.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.