Суд санкционировал арест предполагаемого подельника "бога Кузи"
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Юрия Цукермана, предполагаемого подельника и руководителя секты "бога Кузи" Андрея Попова, по уголовному делу о хищении 215 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд арестовал водителя после наезда на остановку на проспекте Мира
Таганский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении водителя внедорожника Александра Овечкина — фигуранта дела о наезде на остановку общественного транспорта на проспекте Мира, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Сухинина.
На директора ФБК составлен протокол за неисполнение решения по иску Усманова
Симоновский суд Москвы зарегистрировал административные материалы на директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Романа Рубанова из-за неисполнения вступившего в силу решения по иску бизнесмена Алишера Усманова о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Виктор Васильев.
Суд 1 февраля огласит приговор экс-губернатору Кировской области Белых
Пресненский суд Москвы 1 февраля огласит приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, обвиняемому в получении взяток в особо крупном размере, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Грохотов.
Следствие просит арестовать предполагаемого подельника "бога Кузи"
Следствие просит Тверской суд Москвы избрать меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Юрия Цукермана, предполагаемого подельника и руководителя секты "бога Кузи" Андрея Попова, по уголовному делу о хищении 215 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Возврат в прокуратуру дела экс-владельца "Моего банка" Фетисова законен — президиум
Президиум Мосгорсуда признал законным решение о возврате в прокуратуру уголовного дела в отношении экс-главы "Моего Банка" Киры Андриановой и его бывшего владельца Глеба Фетисова, обвиняемых в растрате денежных средств на сумму порядка двух миллиардов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.