Открытое письмо Алексея Венедиктова председателю Мосгорсуда
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов написал открытое письмо председателю Московского городского суда Ольге Егоровой, в котором попросил ее объяснить ситуацию, возникшую в ходе заседания мирового участка Тверского районного суда столицы 25 декабря, когда судья Ольга Боровкова отказалась пустить журналистов на оглашение решения об очередном административном аресте лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова.
Права потребителя при распродажах: не дай себя обмануть!
Наряду с традиционными уловками, которые повторяются из года в год, продавцы придумывают все новые «фишки» для сравнительно честного отъема денег у населения. Как не попасться на удочку, отправляясь на праздничные распродажи, и что делать, если уже возникли трудности с приобретенными товарами? Разберем типичные ситуации из практики.
Выбор РАПСИ: главные ожидаемые события 2012 года
Российские суды в 2012 году поставят точку в громких делах о мошенничестве предпринимателя Виктора Батурина и попытке свержения конституционного строя полковником Владимиром Квачковым, но и сама их работа будет подвергнута оценке главы государства, к которому с такой рекомендацией обратился президентский совет по правам человека после экспертизы приговора по второму "делу ЮКОСа".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.