Британское МВД изучает решение суда по жалобе вдовы Литвиненко
МВД Великобритании внимательно изучает решение лондонского суда, накануне поддержавшего надзорную жалобу вдовы Александра Литвиненко на решение министра Терезы Мэй отказать в проведении открытого разбирательства по делу о гибели экс-офицера ФСБ.
Клиентам банков: как вернуть деньги, если их украли с карты
С 1 января этого года вступило в силу долгожданное правило: банк обязан компенсировать потерю денег, "уведенных" с карт без согласия их владельцев. Однако в законе немало оговорок и "подводных камней". Как грамотно воспользоваться своими новыми правами и избежать ошибок – в очередном выпуске нашей рубрики.
"Пепеляев групп" представила рейтинг главных налоговых событий 2013 года
Управляющий партнер "Пепеляев групп" Сергей Пепеляев, его коллеги Вадим Зарипов, Рустем Ахметшин и Андрей Терещенко на встрече с журналистами представили свой традиционный рейтинг главных позитивных и негативных событий прошедшего года в налоговой сфере, вспомнили о круглой дате Налогового кодекса и предложили поправки в Конституцию.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.