Осужденный за убийство зампреда ЦБ подал иск к АСВ и СК на 18 млн руб
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Алексея Френкеля, осужденного по делу об убийстве в сентябре 2006 года первого заместителя председателя Центробанка РФ Андрея Козлова, к Агентству по страхованию вкладов (АСВ) и Следственному комитету России (СКР) о взыскании около 18 миллионов рублей, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Арбитраж взыскал с Балтийского завода в пользу СОГАЗа 51 млн руб
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение нижестоящего суда, отказавшего ОАО "СОГАЗ" во взыскании с ОАО "Балтийский завод" (Санкт-Петербург, входит в Объединенную промышленную корпорацию, ОПК) 51,09 миллиона рублей неоплаченной страховой премии, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Взыскание с Балтийского завода 411 млн руб признано законным
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с ОАО "Балтийский завод" (входит в Объединенную промышленную корпорацию, ОПК) в пользу ФГУП "Росморпорт" неустойки в размере 411,16 миллиона рублей за нарушение сроков постройки ледоколов "Москва" и "Санкт-Петербург", сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.