Частично удовлетворен иск Ru-Center по регистрации доменов в зоне .рф
Девятый арбитражный апелляционный суд признал частичную законность решения ФАС России, признавшей ЗАО "Региональный сетевой информационный центр" (Ru-Center) нарушившим законодательство при регистрации доменов в зоне .рф, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
ВАС не пересмотрит дело об установке поручней в здании отделения ПФР
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отказал в передаче в президиум суда для пересмотра дела о необходимости оборудования здания пенсионного фонда пандусом и поручнями, а также подъемным устройством для доступа инвалидов на второй этаж, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Минобороны обжаловало решение суда по торгам о землях в Архангельском
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу министерства обороны РФ на решение, согласно которому был признан недействительным приказ ведомства о проведении торгов по продаже земельного участка, входящего в охранную зону музея-усадьбы "Архангельское", сообщили в пятницу агентству РАПСИ в суде.
Суд признал 14 ростовских стройкомпаний виновными в сговоре на торгах
Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил решения нижестоящих инстанций и УФАС России по Ростовской области, признавших 14 строительных компаний виновными в поддержании максимальной цены контракта на торгах, сообщила в пятницу пресс-служба антимонопольного ведомства.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.