Суд по иску клуба "Дина" к "Российскому Капиталу" продолжится 27 марта
Арбитражный суд Москвы отложил на 20 марта слушания по иску мини-футбольного клуба "Дина" о взыскании с банка "Российский капитал" 70 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил взыскание 17 млн руб с "Анжи" в пользу "Авиалиний Дагестана"
Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд (Ессентуки) во вторник оставил в силе решение нижестоящего суда о взыскании с футбольного клуба (ФК) "Анжи" в пользу компании "Авиалинии Дагестана" 16,8 миллиона рублей задолженности за организацию чартерных рейсов, сообщила агентству РАПСИ представитель суда Снежана Айрапетян.
МакSим обязали вернуть "Экспресс газете" 50 тыс руб за расходы на суд
Арбитражный суд Москвы во вторник взыскал с певицы МакSим в пользу "Экспресс газеты" 50 тысяч рублей, потраченных на юридическую помощь в связи с иском певицы к изданию, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 19 апреля вернется к спору кондитеров из-за ТЗ "ПОЗДРАВЛЯЮ"
Арбитражный суд Москвы отложил на 19 апреля рассмотрение иска производителя кондитерских изделий "Оркла Брэндс Россия" (бренды "Слад&Ко", "Фабрика имени Крупской", "Конфи") о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака "ПОЗДРАВЛЯЮ", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Кассация подтвердила акт ФСФР по договорам "Ингосстраха"
Федеральный арбитражный суд Московского округа вслед за нижестоящими судами оставил в силе предписание Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) РФ, которая обязала крупную российскую страховую компанию «Ингосстрах» предоставить своим миноритарным акционерам копии договоров с юристами, представляющими ее интересы в судах, сообщил во вторник агентству РАПСИ представитель суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.