Мосгортранс признан виновным в нарушении порядка проведения торгов
Федеральный арбитражный суд Московского округа признал ГУП "Мосгортранс" виновным в нарушении федерального закона "О защите конкуренции" при проведении торгов, сообщает сайт столичного управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС).
Суд приостановил производство по иску экс-президента НКО "Тувакредит"
Арбитражный суд Москвы в четверг приостановил производство по иску экс-президента НКО "Тувакредит" Ибрагима Мухиева об отмене приказа ЦБ РФ, касающегося отстранения его от должности, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 21 мая вернется к спору Банка Москвы с производителем вин
Арбитражный суд Москвы в четверг отложил на 21 мая рассмотрение иска Банка Москвы к ООО "АПК Мильстрим-Черноморские вина" о взыскании 822,905 миллиона рублей долга по кредиту, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.