Суд оставил без движения иск о банкротстве "Ланта-тур"
Арбитражный суд Москвы оставил без движения до 9 июля заявление Артема Долуханяна, являющегося ликвидатором туроператора "Ланта-тур вояж", в котором он просит признать компанию несостоятельной, сообщил в субботу агентству РАПСИ представитель суда.
Арбитраж не принял иск Алексея Френкеля к Следственному комитету и АСВ
Арбитражный суд Москвы не принял к рассмотрению иск Алексея Френкеля, осужденного по делу об убийстве в 2006 году первого заместителя председателя Центробанка РФ Андрея Козлова, о взыскании около 18 миллионов рублей с Агентства по страхованию вкладов (АСВ) и Следственного комитета России (СКР), сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд признал недействительным решение ФАС по иску Росалкогольрегулирования
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил выводы нижестоящих инстанций о недействительности решения ФАС России о нарушении Росалкогольрегулированием закона о защите конкуренции, сообщили агентству РАПСИ в суде.
"Русский алкоголь" подал жалобу на отказ в иске о регистрации бренда
ЗАО "Русский алкоголь" подало апелляционную жалобу на решение, подтвердившее законность отказа Роспатента в регистрации одноименного товарного знака, сообщили агентству РАПСИ в арбитраже Москвы.
Суд принял жалобу "Вымпелкома" на обеспечительные меры по иску ФАС
Арбитражный суд Москвы принял апелляционную жалобу ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") на определение суда об обеспечительных мерах по иску ФАС, сообщил в субботу агентству РАПСИ сотрудник суда.
Приостановлено рассмотрение жалобы "дочки" Х5 по делу о завышении цен
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд приостановил рассмотрение жалобы торговой сети ООО "Агроторг" на решение об отказе в отмене штрафа, назначенного городским управлением ФАС (УФАС) РФ за нарушение закона о защите конкуренции в связи с завышением розничных цен на гречневую крупу в 2010 году.
Арбитраж продлил до 26 октября процедуру банкротства "Бородино-Строй"
Арбитражный суд Московской области продлил до 26 октября конкурсное производство в отношении ООО "Строительная компания "Бородино-Строй" (входит в строительный дивизион ГК "Бородино"), сообщил в субботу агентству РАПСИ представитель суда.
Арбитраж продлил на полгода процедуру банкротства "Обьнефтегаза"
Арбитражный суд Тюменской области продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении компании бизнесмена Федора Хорошилова ООО "Обьнефтегаз", сообщил в субботу агентству РАПСИ представитель суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.