ВАС РФ не будет пересматривать "налоговое дело" Нарьянмарнефтегаза
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отказал ООО "Нарьянмарнефтегаз" (совместное предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" и Conoco Phillips) в удовлетворении заявления о передаче в президиум для пересмотра в порядке надзора решений нижестоящих судов по делу о налоговых претензиях к компании на общую сумму 341,7 миллиона рублей, сообщается на сайте суда.
Суд 12 июля вернется к иску МРСК Сибири к Красноярскому краю
Арбитражный суд Красноярского края отложил на 12 июля заседание по иску ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" (МРСК Сибири) к Красноярскому краю в лице регионального министерства финансов о взыскании за счет казны 4,607 миллиарда рублей убытков, сообщил в понедельник РИА Новости представитель суда.
Суд отклонил иск о праве собственности на отель рядом со стадионом ЦСКА
Арбитражный суд Москвы отклонил иск компании High Technology AG о признании недействительным права федеральной собственности на четырехэтажное здание на территории бывшего стадиона ЦСКА на Песчаной улице, в котором находится гостиница "Арт отель", сообщили в понедельник агентству РАПСИ в суде.
Арбитраж 12 июля рассмотрит дело о банкротстве "Кавминводыавиа"
Арбитражный суд Ставропольского края отложил на 12 июля рассмотрение заявления ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" о признании банкротом авиакомпании "Кавминводыавиа", сообщил в понедельник агентству РАПСИ представитель суда.
Суд отложил на 20 июля иск к Минфину РФ по проекту на Красной площади
Арбитражный суд Москвы отложил на 20 июля слушания по иску ООО "Средние торговые ряды" к Минфину РФ о взыскании 3,6 миллиарда рублей расходов по девелоперскому проекту на Красной площади, сообщили агентству РАПСИ в суде. Истец взыскивает расходы, понесенные по проекту реконструкции Средних торговых рядов (комплекс зданий по соседству с ГУМом по адресу: Красная площадь, дом 5/2).
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.