Кассация подтвердила законность признания нижегородского ОНБ банкротом
Арбитражный суд Волго-Вятского округа оставил без изменения решение суда о признании несостоятельным (банкротом) нижегородского Объединенного национального банка (ОНБ), одним из совладельцев которого был бывший солист и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, сообщили РАПСИ в суде.
Банкротство продюсера, уехавшего воевать на Донбасс, может быть прекращено
Производство по делу о банкротстве бывшего руководителя концертного агентства Bomond Романа Абражеева, который вступил в ряды армии Новороссии и уехал воевать на Донбасс, может быть прекращено в связи с отсутствием у него имущества, говорится в материалах Арбитражного суда Свердловской области.
Суд отклонил жалобу Минюста по спору с "ВКонтакте" о предоставлении госуслуги
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение суда, который признал незаконным отказ ГУ Минюста РФ по Санкт-Петербургу в предоставлении ООО "ВКонтакте" (владелец одноименной социальной сети) государственной услуги по проставлению апостиля на справке МИ ФНС РФ, говорится в материалах суда.
Прекращено производство по делу о банкротстве МУП "Пушкинский "Водоканал"
Арбитражный суд Московской области прекратил производство по заявлению ООО «Водоканал» о признании банкротом МУП «Пушкинский «Водоканал», которое является одним из крупнейших предприятий области, говорится в определении суда.
Суд отклонил жалобу россиянина на акт о нарушении прав фирмы из США на бренды
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение о запрете предпринимателю Алексею Зайцеву по иску компании Saucony, Inc. (США) использовать товарные знаки в доменном имени saucony.ru и взыскании 300 тысяч рублей компенсации, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.