Суд 7 ноября рассмотрит дело о банкротстве РосинтерБанка, входившего в топ-100
Арбитражный суд Москвы назначил на 7 ноября рассмотрение заявления Центробанка России о признании банкротом АО КБ «РосинтерБанк», который по величине активов занимал 68-ое место в банковской системе РФ, говорится в определении суда.
Бизнесмен, не вернувший Кобзону долг в $25 млн, обжаловал приговор
Одинцовский городской суд зарегистрировал апелляционную жалобу на приговор бизнесмену Вагифу Пейсахову, который не вернул народному артисту СССР Иосифу Кобзону занятые в долг 25 миллионов долларов, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова.
"Татфондбанк" обжалует взыскание более 15 млрд руб в пользу банка "Советский"
ПАО «Татфондбанк» обжалует в апелляционной инстанции решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти о взыскании с него более 15,1 миллиарда рублей в пользу АО «Банк «Советский», говорится в сообщении пресс-службы банка.
Апелляция подтвердила нарушение "Победой" правил в части провоза ручной клади
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ООО «Авиакомпания «Победа» на законность предписания Ространснадзора, касающегося снятия ограничений на бесплатный провоз в салоне самолета ручной клади, говорится в материалах суда.
Арбитраж прекратил производство по делу о банкротстве химпредприятия "Корунд"
Арбитражный суд Нижегородской области прекратил производство по заявлению ООО «Диналак» о признании банкротом химического предприятия «Корунд», контролируемого компанией Petrochemical Holding (Австрия), говорится в материалах суда.
Сбербанк подал иск о банкротстве вертолетной компании "Аэросоюз"
Сбербанк России направил в Арбитражный суд Московской области заявление о признании банкротом ЗАО «Вертолетная компания «Аэросоюз», которое в 2005 году открыло первый вертолётный клуб в РФ, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил отказ в иске сценариста к центру Жигунова о правах на сценарий
Суд по интеллектуальным правам подтвердил отказ в иске известного российского кинорежиссера, сценариста Елены Райской к ООО «Продюсерский центр Сергея Жигунова» о переводе на истца исключительных прав на сценарий телевизионного художественного 4-х серийного фильма «Икона», говорится в постановлении суда.
Дилер японской Isuzu задолжал Транскапиталбанку 632 млн руб - суд
Арбитражный суд Московской области удовлетворил заявление ПАО «Транскапиталбанк» о включении долга перед ним в размере более 632 миллионов рублей в реестр требований кредиторов ООО «ДМ Исудзу» (официальный дилер японской компании Isuzu), находящегося в процедуре банкротства, говорится в определении суда.
Суд рассмотрит иск ФСИН к подрядчику строительства "Кресты-2" на 1,1 млрд руб
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти назначил на 23 ноября предварительные слушания по иску УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области о взыскании 1,1 миллиарда рублей с АО «Генеральная строительная корпорация», которое ведет строительство СИЗО «Кресты-2», говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.