Адвокатская палата отказалась лишить статуса экс-защитников Pussy Riot
Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Москвы отказалась лишить адвокатов Николая Полозова и Марка Фейгина статуса по жалобе осужденной участницы Pussy Riot Екатерины Самуцевич, сообщил Фейгин в своем микроблоге в Twitter.
Задержан ростовчанин, разыскиваемый за мошенничество на 70 млн руб
Житель Ростовской области, подозреваемый в мошенничестве с дольщиками на 70 миллионов рублей и объявленный в федеральный розыск, задержан, сообщил РИА Новости в среду представитель регионального МВД.
СК возбудил дело об экстремизме против украинского бизнесмена Балашова
Российские следователи возбудили уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова о публичных призывах к экстремизму, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
СК объединил дела об угрозах губернаторам РФ после событий на Украине
Следователи объединили в одно производство дела об угрозах российским губернаторам после событий на Украине, этим расследованием займется следственное управление СК России по Центральному федеральному округу, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Вкладчики банка "Пушкино" получат право совещательного голоса в комитете кредиторов
Инициативная группа вкладчиков обанкротившегося подмосковного банка "Пушкино" сможет делегировать одного-двух человек для участия в заседаниях избранного комитета кредиторов банка в качестве наблюдателей с правом совещательного голоса, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Роскомнадзор предупредил "Ленту.ру" о возможном закрытии за экстремизм
Роскомнадзор направил в адрес учредителя и редакции электронного периодического издания "Лента.ру" письменное предупреждение о недопустимости нарушения требований российского законодательства, говорится в сообщении ведомства.
Приставы изъяли автомобили и драгоценности владельца "Хромой лошади"
Судебные приставы в рамках дела в отношении владельца сгоревшего пермского ночного клуба «Хромая лошадь» Анатолия Зака, изъяли у него украшения, автомобили и другие ценности, сообщило управление ФССП по региону.
<>