Следствие может арестовать Навального, если он продолжит вести блог – юрист
Председатель Московского областного совета юристов Сергей Смирнов не исключает возможности ужесточения меры пресечения находящемуся под домашним арестом Алексею Навальному, от имени которого, несмотря на запрет суда, ведутся записи в блогах, сообщил Смирнов РАПСИ.
Астраханские судебные приставы арестовали могильную плиту должника
Судебные приставы наложили арест на могильную плиту, которую житель Астраханской области установил себе при жизни на одном из городских кладбищ, оставив на ней открытой дату смерти, сообщает региональное УФССП в пятницу.
Члены УНА-УНСО, среди которых Тягнибок и Ярош, стали фигурантами дела в РФ
Члены УНА-УНСО, среди которых Олег Тягнибок и Дмитрий Ярош, стали фигурантами дела об участии в боях против российских солдат в Чечне в 1994-1995 годах, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Матвиенко предложила меры по защите детей от вредной информации на смартфонах
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко предложила ввести сертификацию мобильных электронных устройств на наличие сервисов, обеспечивающих защиту детей от негативной информации из интернета.
Сухую траву в России запретили жечь в ветреную погоду: нарушителей оштрафуют
Палы сухой травы, нередко распространяющиеся на большие площади и приводящие к серьезным, даже трагическим последствиям, теперь должны проводиться только в безветренную погоду, сообщил РИА Новости в пятницу представитель МЧС РФ.
ГП выявила нарушения в работе Агентства по ипотечному жилищному кредитованию
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка направил письмо президенту РФ с просьбой поручить правительству устранить нарушения, выявленные в ходе прокурорской проверки Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), и привлечь виновных к ответственности, пишет в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на текст письма.
Сайт "Эха Москвы" ограничит доступ к блогу Навального по требованию ГП
Сайт радиостанции "Эха Москвы" ограничит доступ к страницам с блогом оппозиционера Алексея Навального в связи с требованием генпрокуратуры, после того как несколько провайдеров заблокировали доступ к ресурсу, сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.
<>