Квартиру главного догхантера России "Гамлета" обыскали в Петербурге
Правоохранительные органы во вторник обнаружили в петербургской квартире главного догхантера России "Гамлета" пневматическую винтовку, ножи и духовую трубку с дротиками, сообщил РИА Новости прокурор Фрунзенского района Петербурга Станислав Румянцев.
СК продолжает расследование дела Никиты Тихонова и Ильи Горячева
Следственный комитет РФ продолжает расследование уголовного дела в отношении организаторов экстремистского сообщества «Боевая организация русских националистов» Никиты Тихонова и Ильи Горячева, сообщил во вторник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
АСВ хочет переломить негатив в оспаривании сомнительных сделок
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) предлагает изменить подходы к оспариванию сделок, проведенных за некоторое время до отзыва у банка лицензии, и тем самым развернуть в свою сторону судебную практику, которая под влиянием постановлений президиума и пленума Высшего Арбитражного суда (ВАС) начала работать в пользу банков и их контрагентов.
Обвиняемый в заказном убийстве сочинских бизнесменов задержан в Греции
Правоохранительные органы задержали в Греции 40-летнего жителя Сочи, объявленного в международный розыск по подозрению в заказном убийстве двух бизнесменов в Сочи; его сообщник задержан в Латвии, сообщило во вторник СУСК РФ по Краснодарскому краю.
Дело о хищении на газопроводе "Сахалин-Владивосток" передано в суд
Трое работников компании-подрядчика строительства газопровода "Сахалин - Владивосток" и житель Приморья предстанут перед судом по обвинению в хищении со стройки труб на сумму в 7 миллионов рублей, сообщает во вторник генеральная прокуратура РФ.
<>