Евгения Васильева написала и спела песню в стиле рэп
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева 20 июня презентует музыкальный клип на песню собственного исполнения, который был снят у нее дома, сообщил в среду РАПСИ ее адвокат Хасан-Али Бороков.
Прокуратура Татарстана требует признать иностранным агентом "Агору"
Прокуратура Татарстана требует признать правозащитную организацию "Агора" иностранным агентом из-за финансирования, которое, по данным ведомства, организация получает из-за рубежа, сообщает в среду Генпрокуратура.
Спецподразделение по расследованию событий на Украине создано в СК РФ
Спецподразделение по расследованию преступлений международного характера, совершенных на Украине, создано в Следственном комитете РФ, сообщил в среду официальный представитель СК Владимир Маркин.
Бандиты в одном из отелей Москвы держали потерпевших и прятали оружие
Полицейские в Москве задержали предполагаемых вымогателей, которые для хранения оружия, удержания заложников и встреч использовали один из фешенебельных отелей столицы, сообщил в среду городской главк МВД.
Мошенники в РФ через интернет обманули более 100 бизнесменов
Полицейские в Центральном федеральном округе РФ задержали предполагаемых мошенников, которые, открыв несколько сайтов, обманули сотню бизнесменов на десятки миллионов рублей, сообщается на сайте московского главка МВД.
Капитана полиции в Москве убили 10 выстрелами
Эксперты насчитали не менее 10 огнестрельных ранений на теле начальника службы участковых по московскому району Ново-Переделкино, сообщила РИА Новости в среду официальный представитель ГСУСК по Москве Виктория Цыпленкова.
Потерпевшая по делу Емельяненко подала в полицию заявление об угрозах
Потерпевшая по уголовному делу о сексуальном насилии, возбужденному в отношении борца Александра Емельяненко, обратилась в полицию и Следственный комитет с заявлением о поступающих угрозах, сообщил в среду РАПСИ ее представитель Александр Карабанов.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.