Первое заявление об исключении НКО из реестра иноагентов направлено в Минюст
Некоммерческая организация Фонд «Костромской центр поддержки общественных инициатив» в пятницу обратился в Министерство юстиции Российской Федерации с заявлением об исключении организации из реестра НКО, выполняющих функции иностранного агента, об этом сообщил РАПСИ представитель ее интересов Рамиль Ахметгалиев.
Обвинения по делу ТЦ "Адмирал" предъявлены директору фирмы-арендатора и его заму
Следователи предъявили обвинения главе фирмы-арендатора сгоревшего торгового центра «Адмирал» в Казани Гусейну Гахраманову и его заместителю Николаю Каекину, сообщил в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.