Детский омбудсмен проверит жалобу на учителя, которого обвиняют в избиении учеников
Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова проверит жалобу на учителя труда и географии из школы в деревне Новая Соболева, которого обвиняют в избиениях учеников лопатой.
ИРИ по заказу Минтруда исследует доступность сайтов госорганов для людей с ОВЗ
Автономная некоммерческая организация «Институт развития интернета» по заказу Министерства труда и социальной защиты РФ проводит первое масштабное исследование доступности сайтов госорганов для людей с ограниченными возможностями здоровья.
По делу о смерти калининградца в ОВД задержан первый подозреваемый — адвокат
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении начальника смены дежурной части ОМВД России по Московскому району Калининграда Николая Плебуха, чьи действия могли стать причиной смерти Ивана Вшивкова, обварившегося кипятком в отделе полиции.
Забывшие о поводе 30 тыс человек: эксперт про готовящееся мероприятие в память о Немцове
Запланированное на субботу в центре Москвы массовое мероприятие в память об убийстве политика Бориса Немцова может собрать порядка 20-30 тысяч человек, которые, к сожалению, не помнят истинного повода для акции.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.