Суд отложил рассмотрение дела об обрушении ТЦ в Риге до марта
Суд Земгальского предместья Риги, первое заседание которого во вторник проходило в выставочном холле на Кипсале, принял решение отложить рассмотрение дела об обрушении крыши торгового центра Maxima в рижском районе Золитуде, в результате которого погибли 54 человека, до марта 2016 года.
В Болгарии оспорили передачу собора Александра Невского православной церкви
Болгарский Верховный административный суд принял к рассмотрению иск представителей культурно-исторического общества «Будитель», которые подали жалобу на решение 2014 года Совета министров страны о передаче Кафедрального патриаршего собора — храма-памятника святого Александра Невского в Софии — Болгарской православной церкви, сообщается на сайте БПЦ.
Суд в США оставил в силе приговор белорусу, осужденному на 15 лет за контрабанду
Апелляционный суд США по третьему округу оставил в силе приговор гражданину Белоруссии Сергею Болтуцкому, осужденному на 15 лет за организацию незаконной перевозки продукции военного назначения.
Судебные слушания по делу об обрушении ТЦ пройдут в выставочном холле в Риге
Судебные слушания по делу об обрушении крыши торгового центра Maxima в Риге 21 ноября 2013 года, в результате которого погибли 54 человека, во вторник начнутся в здании выставочного холла на Кипсале в Риге.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.