Украина обратилась в ВТО с жалобой на ограничение импорта со стороны РФ
Киев обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО), пожаловавшись на ограничительные меры, введенные Россией, и снижение импорта ряда украинских товаров: соков, пива и пивных напитков, кондитерских изделий, обоев.
Суд в США отклонил иск Авилона к экс-владельцам Пробизнесбанка
Верховный суд штата Нью-Йорк отклонил иск Автомобильной группы Авилон и Карена Авагумяна к Сергею Леонтьеву, бывшему совладельцу обанкротившегося Пробизнесбанка, его отцу Леониду Леонтьеву и нескольким компаниям, предположительно находящихся под их контролем.
Загадка статьи 18 Европейской конвенции о правах человека
Статья 18 Европейской конвенции о правах человека – одна из наиболее загадочных и коварных. Сейчас в Страсбурге находятся несколько примечательных дел, по которым заявлены нарушения по статье 18, и мы решили подробнее остановиться на вопросах ее толкования и имплементации.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.