Законопроект о санкциях против РФ передан на подпись президенту Украины
Законопроект, который предусматривает возможность введения в отношении России более 20 видов санкций, передан на подписание президенту Петру Порошенко, сообщило в пятницу РИА Новости со ссылкой на министра юстиции Украины Павла Петренко.
Запрет на ввоз в Крым украинской сельхозпродукции снят до конца года
Россельхознадзор до 1 января 2015 года снял запрет на ввоз на территорию Крыма и города Севастополя ряда украинской сельскохозяйственной продукции, сообщил РИА Новости источник в Россельхознадзоре.
Путин в курсе, что гуманитарная колонна выдвинулась в сторону Луганска – Песков
Президент РФ Владимир Путин в курсе, что гуманитарная колонна начала движение в сторону Луганска, сказал в пятницу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков радиостанции «Коммерсант FM».
Горсовет Донецка перенес начало учебного года на неопределенный срок из-за боев
Начало занятий в учебных заведениях Донецка переносится из-за непрекращающихся боевых действий, дата начала учебного года будет определена позднее с учетом изменения ситуации в городе, сообщает РИА Новости со ссылкой на горсовет.
Участник новосибирской банды Трунова депортирован из Таиланда в Россию
Гражданин России Марк Лунев, предполагаемый участник новосибирской банды Трунова, депортирован из Таиланда на родину, сообщил РИА Новости в пятницу заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.