Ведущие юрфирмы Британии получили $400 млн за 2013-2014 годы
Четыре ведущие юридические фирмы Великобритании, возглавляющие так называемый «магический круг», состоящий из крупнейших британских юрфирм, увеличили свой доход за последние пять лет с почти 277,6 миллионов долларов в 2009-2010 годах до почти 400 миллионов долларов за 2013-2014 годы, сообщила в понедельник газета Lawyer со ссылкой на свое ежегодное исследование.
Защита экс-президента Грузии Саакашвили обратилась в апелляционный суд
Защита экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и двух бывших министров — Зураба Адеишвили и Давида Кезерашвили, которым заочно была избрана мера пресечения в виде предварительного заключения в связи с обвинением в превышении служебных полномочий, обратилась в Тбилисский апелляционный суд, сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию «Рустави-2».
Украина собирается запретить 500 деятелям РФ въезд в страну - МВД
Украина готовит список российских деятелей, которым будет запрещен въезд в страну из-за Крыма и позиции по юго-востоку страны. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил на своей странице в Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
Украина на этой неделе может ввести санкции против компаний из РФ - Ъ
Украина собирается в ближайшие дни ввести против работающих в стране компаний с российским капиталом санкции по аналогии с уже принятыми со стороны США и ЕС, то есть затрагивающими финансовый сектор, поставки нефтегазового оборудования и военно-техническое сотрудничество, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на газету «Коммерсант».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.