Банкротство Пойманова притормозило "дело Сбербанка" в США
Первая встреча сторон в Федеральном суде Южного округа Нью-Йорка по иску компании PPF Management к Сбербанку, его председателю правления Герману Грефу и ряду других лиц откладывается как минимум до октября из-за рассмотрения в другом американском суде заявления касательно банкротства бывшего владельца «Павловскгранита» Сергея Пойманова.
Американке грозит до 20 лет тюрьмы за доведение до суицида через СМС — СМИ
Жительница штата Массачусетс в США может провести до 20 лет в заключении за доведение до самоубийства своего несовершеннолетнего бойфренда через серию текстовых сообщений, которые она отправляла в 2014 году, сообщает в четверг агентство Reuters.
Четверо мужчин осуждены пожизненно в Лондоне за подготовку теракта
Четверо мужчин, разделявших идеологию боевиков террористических организаций ИГИЛ и Аль-Каида, приговорены в четверг Центральным уголовным судом Англии и Уэльса к пожизненному лишению свободы по обвинению в подготовке теракта, говорится в сообщении Королевской уголовной прокуратуры.
Супруги в США получили длительные сроки за насилие над приемным сыном из РФ
Супружеская пара в США получила реальные тюремные сроки после того, как призналась в сексуальном насилии в отношении усыновленного из России мальчика, сообщает в четверг американское издание The Mercury News.
Бывший постпред Украины при ООН может быть допрошен по "делу Януковича"
Оболонский районный суд Киева намерен 15 августа заслушать показания постоянного представителя Украины в ООН в 2007-2015 годах Юрия Сергеева по делу обвиняемого в госизмене Виктора Януковича, сообщила в четверг в своем аккаунте в Twitter Лариса Сарган, пресс-секретарь генпрокурора страны.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.