В ГД предлагают разграничить амнистию "честного" и "преступного" капитала
Депутат от «Единой России» Антон Жарков считает необходимым законодательно определить и разграничить понятия амнистии капитала, заработанного честным путем, и капитала, нажитого преступным путем, депутат уверен, что такая работа начнется в ближайшее время.
Кабмин одобрил законопроект об усилении ответственности туроператоров
Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект об усилении ответственности участников туристского рынка и повышении уровня правовой защиты туристов, выезжающих за пределы России, сообщает сайт правительства.
МЭР предложило меры по возвращению дочерних компаний под юрисдикцию РФ - СМИ
Минэкономики направило в правительство составленный вместе с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) перечень мер по стимулированию возврата в РФ дочерних компаний системообразующих российских предприятий, принудительной деофшоризации ведомство предлагает подвергнуть лишь организации, выполняющие гособоронзаказ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.