Фигурант дела "Оборонсервиса" приговорен к 2,5 года колонии
Тверской суд Москвы в пятницу приговорил к 2,5 года лишения свободы за покушение на мошенничество экс-начальника отдела продаж ООО "Правовой центр "Эксперт" Николая Любутова, который также является свидетелем по делу "Оборонсервиса", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Арест фигуранта "Болотного дела" Марголина продлен до 6 августа
Басманный суд Москвы в пятницу удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая прошлого года Александра Марголина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Фигуранта дела "Оборонсервиса" просят приговорить к трем годам
Прокурор в пятницу попросил Тверской суд Москвы приговорить бывшего начальника отдела продаж ООО "Правовой центр "Эксперт" Николая Любутова к трем годам лишения свободы по обвинению в покушении на мошенничество в рамках дела "Оборонсервиса", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Родственник погибшего в авиакатастрофе в Карелии отсудил 500 тыс руб
Тверской суд Москвы взыскал в пользу родственника пассажира, погибшего в авиакатастрофе Ту-134 под Петрозаводском, 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщается в пятницу на сайте коллегии адвокатов Москвы "Трунов, Айвар и партнеры".
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.