Суд оставил в силе решение о штрафе двум членам совдира "Ингосстраха"
Тверской суд Москвы оставил в силе решение ФСФР о наложении индивидуальных штрафов в размере 30 тысяч рублей на двух членов совета директоров "Ингосстраха" - представителей холдинга "Базовый элемент", говорится в сообщении PPF Investments, контролирующего миноритариев "Ингосстраха".
Суд арестовал возможного подельника экс-замглавы Минсельхоза Бажанова
Тверской суд Москвы санкционировал арест предполагаемого подельника бывшего замглавы Минсельхоза Алексея Бажанова, задержанного в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, сообщили РАПСИ в суде.
Мировой суд Пресненского района Москвы получил дело "Голоса"
Документы по делу об административном правонарушении в отношении ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос" в среду поступили в мировой суд номер 379 Пресненского района Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Нина Юркова.
Суд попросил супругу Виктора Бута переоформить иск к РЕН ТВ
Хамовнический суд Москвы вернул супруге осужденного в США российского бизнесмена Виктора Бута, получившего 25 лет тюрьмы по обвинению в незаконной торговле оружием, иск о взыскании с телеканала РЕН ТВ одного миллиона долларов, в связи с его ненадлежащем оформлением, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.
Мосгорсуд подтвердил решение по иску ОЗПП о фильтрах Петрика
Мосгорсуд в среду признал законным решение Перовского суда Москвы, который признал, что производство и продажа фильтров изобретателя Виктора Петрика нарушало права потребителей, сообщил РАПСИ глава Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков.
Глава фонда храма Христа Спасителя выступил в суде по делу о клевете
Исполнительный директор фонда храма Христа Спасителя Василий Поддевалин попросил судью по закону наказать главу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова за клевету на него, передает корреспондент РАПСИ из мирового судебного участка номер 417 Москвы.
Дело "Голоса" рассмотрит мировой суд Пресненского района Москвы
Документы по делу об административном правонарушении в отношении ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос" в среду будут направлены в мировой суд Пресненского района Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минюста.
Мосгорсуд оставил под стражей фигуранта "Болотного дела" Барабанова
Мосгорсуд в среду до 28 мая оставил под стражей Андрея Барабанова, обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади столицы 6 мая 2012 года, сообщила РАПСИ его адвокат Светлана Сидоркина.
Организаторы подпольного банка получили в Москве по три года условно
Замоскворецкий суд Москвы в среду назначил по три года лишения свободы условно Андрею Белову и Антонине Дремовой, признав их виновными в незаконной банковской деятельности - организации подпольного банка с доходом более 50 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>