Вопрос об аресте экс-главы "Ижмаша" решится 12 апреля
Тверской суд Москвы в пятницу, 12 апреля, вынесет решение по ходатайству следствия об избрании меры пресечения бывшему главе завода "Ижмаш" Владимиру Гродецкому, задержанному накануне по подозрению в многомиллионном мошенничестве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве 25 апреля рассмотрит дело ассоциации "Голос"
Мировой суд номер 379 Пресненского района Москвы назначил на 25 апреля процесс по делу об административном правонарушении в отношении ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос", сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Нина Юркова.
Суд арестовал бывшего замминистра сельского хозяйства Алексея Бажанова
Тверской суд Москвы в четверг санкционировал арест бывшего замглавы Минсельхоза Алексея Бажанова, задержанного в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, сообщили РАПСИ в суде.
Бывший замглавы Минсельхоза Бажанов готов сотрудничать со следствием
Бывший замглавы Минсельхоза Алексей Бажанов, задержанный в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, сообщил в Тверском суде Москвы при рассмотрении ходатайства следствия о заключении под стражу, что готов сотрудничать со следствием, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Полиция отказалась от иска к фигуранту "Болотного дела" Косенко
Столичное управление МВД отозвало иск о компенсации более 16 тысяч рублей к Михаилу Косенко, обвиняемого в участии в беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая прошлого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест фигуранта "Болотного дела" Михаила Косенко
Замоскворецкий суд Москвы в четверг продлил на три месяца срок содержания под стражей Михаила Косенко, обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал фигуранта дела о хищении 1,1 млрд руб у "Росагролизинга"
Тверской суд Москвы в четверг заключил под стражу бывшего директора по стратегическому развитию холдинга "Маслопродукт" Романа Малова, задержанного в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Алексей Бажанов доставлен в суд для рассмотрения вопроса о его аресте
Бывший замглавы Минсельхоза РФ Алексей Бажанов, задержанный в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, доставлен в Тверской суд Москвы для рассмотрения вопроса об избрании ему меры пресечения, передает корреспондент РАПСИ из суда.
Следствие просит арестовать бывшего замглавы Минсельхоза Бажанова
Следствие ходатайствует о заключении под стражу бывшего замглавы Минсельхоза РФ Алексея Бажанова, задержанного в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь Тверского суда Москвы Екатерина Коротова.
<>