Суд в Москве решит вопрос об аресте имущества главы Росбанка Голубкова
Пресненский суд Москвы в четверг, 23 мая рассмотрит ходатайство об аресте имущества главы Росбанка Владимира Голубкова, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда, не уточнив, о каком конкретно имуществе идет речь.
Жалобу Цискаридзе на отмену лишь одного из взысканий рассмотрят 2 июля
Мосгорсуд назначил на 2 июля слушания по жалобе премьера балетной труппы Большого театра Николая Цискаридзе с просьбой отменить решение суда, признавшего незаконным только один из двух выговоров театра, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Тверского суда столицы Екатерина Коротова.
Виновник ДТП на Минской улице в Москве получил 8,5 лет общего режима
Никулинский суд Москвы в среду приговорил к 8,5 годам колонии общего режима водителя Александра Максимова, который, по данным следствия, в состоянии опьянения сбил насмерть семь человек на Минской улице, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Виновник ДТП на Минской улице будет отбывать наказание в колонии общего режима
Никулинский суд Москвы в среду решил, что водитель Александр Максимов, который, по данным следствия, в сентябре прошлого года в состоянии опьянения сбил насмерть семь человек на Минской улице, будет отбывать наказание в колонии общего режима, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Москвичка требует 1 млн рублей от Schwazkopf & Henkel за рекламу краски
Мещанский районный суд Москвы оставил без движения иск москвички Венеры Гришиной к косметической компании Schwazkopf & Henkel о компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей за рекламу краски для волос для блондинок, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд оправдал столичного экс-чиновника Авджяна по обвинению во взятке
Измайловский суд Москвы вынес оправдательный приговор бывшему исполняющему обязанности руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования "Восточное" Максиму Авджяну по обвинению во взятке и превышении полномочий, сообщил РАПСИ в среду адвокат Станислав Акимов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.