Директор Библиотеки украинской литературы останется под домашним арестом
Мосгорсуд во вторник признал законным продление домашнего ареста в отношении директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, обвиняемой в возбуждении национальной ненависти и вражды, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд продлил арест экс-замглавы упраздненного главка МВД по СЗФО
Басманный суд Москвы во вторник продлил срок содержания под стражей в отношении бывшего заместителя начальника главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО) Александра Монастыршина, обвиняемого в покушении на мошенничество, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд приговорил к ограничению свободы охранника магазина, ударившего покупателя
Тимирязевский суд Москвы приговорил к полутора годам ограничения свободы и освободил из-под стражи охранника магазина «Пятерочка» Асланбека Черкиева, который признан виновным в избиении покупателя, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.