Восьмым свидетелем по делу Улюкаева выступит корреспондент "Life"
Замоскворецкий районный суд Москвы допросит корреспондента портала "Life" Александра Юнашева по делу бывшего главы министерства Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.
Суд проверит законность взыскания 2,1 млн руб с осужденных по делу "Кировлеса"
Мосгорсуд 14 сентября проверит законность решения о частичном удовлетворении иска "Кировлеса" к оппозиционеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному и двум другим осужденным по уголовному делу о растрате и взыскании с них 2,1 миллиона рублей компенсации.
Суд допросит гендиректора "ВТБ Капитал" по делу Улюкаева
Замоскворецкий районный суд Москвы допросит генерального директора "ВТБ Капитал" Алексея Яковицкого по делу бывшего главы министерства Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Свидетелю по делу Улюкаева неизвестно о работах по исключению "Роснефти" из конкурса
Заместитель Министра экономического развития РФ, руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрий Пристансков заявил, что ему неизвестно о ведении экс-министром Алексеем Улюкаевым работы по исключению ПАО НК "Роснефть" из конкурса на покупку акций АНК "Башнефти".
Суд допросит замминистра экономразвития РФ по делу Улюкаева
Замоскворецкий районный суд Москвы допросит заместителя Министра экономического развития РФ, руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрия Пристанскова по делу бывшего главы министерства Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>