Второй день суда над Ходорковским не преподнес сюрпризов
Второй день предварительных слушаний по второму делу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева в Хамовническом суде Москвы не преподнес сюрпризов - он вновь ушел на рассмотрение ходатайства защиты.
Суд объявил перерыв до 5 марта в процессе по делу Ходорковского
В четверг продолжатся предварительные слушания по уголовному делу. В частности, суд рассмотрит ходатайство гособвинителей о сохранении Ходорковскому и Лебедеву меры пресечения в виде заключения под стражу.
Судья на новом процессе Ходорковского и Лебедева отказался взять отвод
Председатель Хамовнического суда Москвы Виктор Данилкин отказался взять отвод от процесса по новому уголовному делу против экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, сообщила РИА Новости адвокат Елена Липцер.
Защита Ходорковского заявила отвод судье
Защита экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева заявила отвод судье, который рассматривает второе уголовное дело бизнесменов, сообщила РИА Новости адвокат Наталья Терехова, представляющая интересы Ходорковского.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.