Судебный процесс над Ходорковским возобновится в Москве
На предыдущем заседании глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев попросил исключить из материалов 338 документов, поскольку в них содержится неверный перевод с английского на русский, напомнила адвокат Лебедева Елена Липцер.
ВС РФ рассмотрит жалобу Ходорковского на правила поведения в колонии
В кассационной жалобе Ходорковский просит признать незаконным постановление Верховного суда РФ от 3 февраля этого года об отказе в удовлетворении его иска, в котором он оспаривал пункт правил, согласно которому дежурный по камере должен докладывать сотруднику колонии о количестве человек, находящихся в камере.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.