Черкизовский рынок в Москве закроют на год позже
"Мы планировали в этом году закрыть рынок и начать на этом месте строительство крупного торгового комплекса с библиотекой и спортзалом, но вынуждены отложить его (рынка) закрытие на более поздний срок за отсутствием средств у инвестора-застройщика", - сказал глава департамента потребительского рынка и услуг столицы.
"Дом-2": стиляги нашего времени, или "У попа была собака"...
Лучшим фильмом года по версии национальной премии "Ника" были признаны "Стиляги" Валерия Тодоровского. Случилось это 3 апреля. А днем раньше министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев дал понять, что считает целесообразной такую меру воздействия как закрытие передачи...
Предсказуемости в новом "деле Ходорковского" быть не должно - Медведев
Ходорковский и глава МФО "Менатеп" Платон Лебедев в 2005 году были осуждены на восемь лет лишения свободы за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. В рамках нового дела Генпрокуратура обвиняет их в легализации 450 миллиардов рублей и 7,5 миллиарда долларов с 1998 по 2004 годы.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.