Суд объявил перерыв в рассмотрении второго дела Ходорковского
Хамовнический суд Москвы объявил перерыв до 12 мая в процессе по второму делу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева , обвиняемых в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Суд 7 мая рассмотрит жалобу гособвинения на приговор боксеру Романчуку
Приморский краевой суд назначил на 7 мая рассмотрение кассационной жалобы гособвинения, считающего, что боксеру Романчуку, осужденному за убийство, совершенное при превышении самообороны, назначено слишком мягкое наказание - 1,5 года колонии-поселения, сообщил представитель прокуратуры.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.