Следствие возбудило дело о неоднократных взятках на таможне в Ростове
Высокопоставленные сотрудники таможенного поста в Ростове подозреваются в неоднократном получении взяток за незаконный пропуск через границу партий товаров без таможенного оформления и таможенных платежей, сообщил РИА Новости в среду представитель Южного следственного управления на транспорте СК России.
Права подписывать документы у генерала Глухова сейчас нет - МВД РФ
Права подписывать документы у начальника главного следственного управления столичного главка МВД генерала Ивана Глухова сейчас нет, так как он находится на больничном, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД по Москве.
Адвокаты главы Ставрополя утверждают, что не слышали признания им вины
Защита главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, арестованного по делу о крупной взятке, опровергает данные следствия о том, что его защищают только адвокаты по соглашению, в присутствии которых он якобы полностью признал свою вину, сообщила РИА Новости в среду адвокат обвиняемого Инна Денисова.
Сити-менеджеру Ставрополя разрешили участвовать в процессе
Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда в среду удовлетворила ходатайство главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, обвиняемого в покушении на получение крупной взятки, о его участии в судебном заседании по жалобе адвоката, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Приговор экс-замглавы МВД Бурятии вступил в силу
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Бурятии во вторник оставила без изменений обвинительный приговор бывшему замминистра МВД республики Константину Акалелову, который был признан виновным в превышении должностных полномочий и оштрафован на 70 тысяч рублей за крупный ущерб министерству, сообщил в среду РИА Новости представитель прокуратуры республики.
<>