Суд продлил арест сити-менеджеру Ставрополя, обвиняемому во взятке
Ленинский районный суд Владикавказа в четверг продлил до июля срок содержания под стражей сити-менеджеру Ставрополя Игорю Бестужеву, обвиняемому в попытке получения крупной взятки, сообщил РИА Новости представитель республиканского суда.
Арест подмосковного чиновника, обвиняемого во взятке, признан законным
Мосгорсуд признал законным продление до 20 мая срока ареста первого заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Подмосковья Льва Львова, обвиняемого в попытке получения взятки, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд арестовал подозреваемого в подкупе депутата парламента Бурятии
Суд арестовал депутата Народного Хурала (парламента) Бурятии Найдана Чимбеева, подозреваемого в коммерческом подкупе, возбуждено второе уголовное дело по этой же статье, сообщил РИА Новости в четверг представитель СКР по республике.
Уральская чиновница за бесценок сдавала сыну технику на 14 млн рублей
Бывший заместитель главы Ялуторовского района Тюменской области обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями - по версии следствия, чиновница закупала оборудование и по заниженным ценам сдавала его в аренду сыну-бизнесмену, сообщает в четверг областная прокуратура.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.