"Первый канал" отозвал иск к ВГТРК о взыскании 108 млн рублей
Арбитражный суд Москвы вернул без рассмотрения ОАО "Первый канал" его иск к ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК) о взыскании 107,89 миллиона рублей, сообщил в четверг РАПСИ представитель суда.
Кассация подтвердила взыскание 15 млн руб по иску властей Москвы
Федеральный арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы и оставил в силе решение о взыскании с ООО "Ликинский автобусный завод" (ЛиАЗ) 15 миллионов рублей неустойки вместо требуемых 105 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд зарегистрировал жалобу на отказ в иске к центру Сергея Жигунова
Девятый арбитражный апелляционный суд зарегистрировал жалобу ООО "Тримира" на отказ во взыскании с ООО "Продюсерский центр Сергея Жигунова" 20,3 миллиона рублей долга по договору о производстве фильма "Горюнов", сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Управляющему владельца недвижимости "Техносилы" выплатят 29, 2 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил определение о выплате конкурсному управляющему ООО "Грейт-Б", владевшего недвижимостью розничной сети электроники и бытовой техники "Техносила", 29,2 миллиона рублей процентов по вознаграждению за процедуру банкротства, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Иск ЦСКА к экс-подрядчику строительства стадиона рассмотрят 8 августа
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 8 августа в рассмотрении иска ЗАО "Профессиональный футбольный клуб ЦСКА" о взыскании 10,2 миллиона рублей компенсации за временное присоединение к сетям электроснабжения с ЗАО "Объединение "Ингеоком", бывшего генерального подрядчика строительства стадиона на Третьей Песчаной улице, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Холдинг "Рузское молоко" оспорил в ВАС отказ в иске к Первому каналу
Агрохолдинг "Рузское молоко", владельцем которого является Василий Бойко-Великий, подал в Высший арбитражный суд РФ заявление о пересмотре постановления об отказе в иске о защите деловой репутации к Первому каналу и ООО "Зеленая студия", создателю телепередачи "Контрольная закупка", сообщили в четверг РАПСИ в суде.
<>