Иск о восстановлении зданий Екатерининской больницы рассмотрят в сентябре
Арбитражный суд Москвы отложил на 11 сентября предварительные слушания по иску ООО "Архитектурная мастерская Мальцева" по поводу сноса строений, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения "Екатерининская больница у Петровских ворот" (дом Гагарина), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил иск о признании "Красцветмета" банкротом
Арбитражный суд Красноярского края отклонил иск о признании банкротом Красноярского завода цветных металлов имени В.Н. Гулидова, 100% акций которого принадлежит региону, сообщила в пятницу РИА Новости представитель суда Анастасия Чеха.
ВАС не пересмотрит взыскание с планетария Москвы 101 млн руб долга
Высший арбитражный суд РФ отказал московскому ОАО "Планетарий" в пересмотре постановления суда о взыскании с него в пользу ГУП "Моспроект-4" 101 миллиона рублей долга за стройпроект, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.