Подтвержден отказ "Разгуляй-финанс" в иске к группе "Разгуляй" на 4,7 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ООО «Разгуляй-финанс» (SPV-компания группы «Разгуляй») о взыскании с ПАО «Группа «Разгуляй» и кипрской фирмы «Разгуляй-Укррос груп лимитед» 4,7 миллиарда рублей убытков, говорится в материалах суда.
Артисты "Уральских пельменей" оспорили отказ в иске к экс-директору на 39 млн руб
Восемь участников шоу "Уральские пельмени" подали апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Свердловской области в обязании бывшего директора коллектива Сергея Нетиевского возвратить 39,6 миллиона рублей полученного вознаграждения, говорится в материалах суда.
Подтвержден отказ в иске метрополитена к подрядчикам на 331 млн руб за аварию
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ Московскому метрополитену во взыскании с двух подрядчиков 331,7 миллиона рублей ущерба из-за аварии в метро в июле 2014 года, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.