Управляющий оспорил сделки по продаже иномарок экс-собственником "Траста" Фетисовым
Управляющий имуществом одного из бывших собственников ПАО «Национальный банк «Траст» Николая Фетисова, ранее признанного банкротом, оспорил сделки по продаже должником трех дорогих иномарок, говорится в материалах Арбитражного суда Московской области.
Акционер "Юлмарта" Васинкевич оспорил отказ передать дело о банкротстве в другой суд
Акционер НАО "Юлмарт" Михаил Васинкевич подал апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти в передаче дела о его банкротстве в краснодарский арбитраж, говорится в материалах суда.
Суд рассмотрит заявление Русского торгового банка о незаконности отзыва лицензии
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 4 июля заявление КБ «Русский торговый банк» (КБ «РТБК») о признании недействительными приказов Центрального банка (ЦБ) РФ об отзыве лицензии и о назначении в банк временной администрации, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.