Кассация отклонила жалобу Siemens по спору со структурами "Ростеха"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в иске ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин" (СТГТ, принадлежит на 65% Siemens) к структурам "Технопромэкспорта" (входят в госкорпорацию "Ростех") о признании незаконной сделки по поставке турбин в Крым, говорится в материалах суда.
Суд признал законным прекращение дела о банкротстве депутата ХМАО Танкеева
Восьмой арбитражный апелляционный суд оставил без изменения определение о прекращении производства по заявлению о признании банкротом депутата Тюменской областной думы Вячеслава Танкеева, представляющего в парламенте Югру, говорится в материалах суда.
"Дочка" РЖД незаконно устанавливала требования по переоформлению билетов - суд
Арбитражный суд Москвы подтвердил решение столичного Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) о признании незаконными действий дочернего предприятия РЖД по навязыванию пассажирам дополнительных требований к переоформлению билетов, сообщает пресс-служба ведомства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.