Потерпевший по делу сына депутата Рады Джемилева требует в суде 7 млн руб
Потерпевший по делу сына депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева Хайсера, обвиняемого в убийстве, заявил иск о возмещении морального и материального вреда на 7 миллионов рублей, сообщил журналистам адвокат подсудимого Николай Полозов.
Танец "школьниц-пчелок" в Оренбурге расценили как развратные действия
Оренбургские следователи усмотрели признаки развратных действий и халатности в ходе проверки факта появления в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим тверкинг, который исполняли несовершеннолетние девочки, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Анжелика Линькова.
"50 оттенков серого" в Воронеже показывали с 16 лет, а не с 18 - прокуратура
Прокуратура выяснила, что воронежские кинотеатры «ошиблись» в возрастном ограничении при рекламе скандального фильма «50 оттенков серого», посмотреть который, с их помощью, могли зрители не с 18, а с 16 лет, сообщает во вторник региональное надзорное ведомство.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.