Стартовало народное голосование конкурса "Доброволец России – 2019"
Стартовало народное голосование Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2019». Голосование продлится до 10 ноября, победителей специальной номинации «Народное признание» объявят на Международном форуме добровольцев, который пройдет в Сочи 2-5 декабря.
Роспотребнадзор проверяет информацию об отравлении 13 артистов Мариинского театра
Управление Роспотребнадзора по Москве проводит эпидемиологическое расследование информации о случаях пищевого отравления и госпитализации 13 артистов оркестра Мариинского театра.
Сто лет назад. Санкции разрушают умственные и духовные способности населения
Принципы международного права не позволяют вводить экономические санкции против России, говорится в ответной ноте Германии на предложения Союза Антанты ввести блокаду советской страны. Немецкое правительство отмечает, что от санкций, в первую очередь, страдают не власти, а слабейшие и ни в чем неповинные слои населения. К тому же экономическая блокада разрушает умственные и духовные настроения народа, поэтому такие меры не смогут способствовать в борьбе с большевизмом.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.