Суд Румынии отложил рассмотрение жалобы ЛУКОЙЛа на 3 сентября
Румынский суд отложил рассмотрение жалобы ЛУКОЙЛа на арест активов компании в стране, наложенный в качестве обеспечительной меры в рамках расследования дела об отмывании денег и уходе от налогов, на 3 сентября.
Суд Румынии снова перенес рассмотрение жалобы ЛУКОЙЛа на арест активов
Румынский суд отложил до 17 августа рассмотрение апелляционной жалобы ЛУКОЙЛа на арест активов компании в стране, наложенный в качестве обеспечительной меры в рамках расследования дела об отмывании денег и уходе от налогов.
США просят 5 стран арестовать активы Vimpelcom, МТС и TeliaSonera на $1 млрд
Власти США обратились к пяти европейским странам с запросами об аресте активов телекоммуникационных компаний Vimpelcom, МТС и TeliaSonera на 1 миллиард долларов по делу о коррупции в Узбекистане, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на свои источники и судебные документы, передает РИА Новости.
Присяжный впервые рассказал о вынесении смертного приговора Царнаеву
Член коллегии присяжных, приговорившей Джохара Царнаева к смертной казни за совершение теракта в Бостоне в 2013 году, уверен, что присяжные вынесли верный вердикт. Об этом он заявил в первом с момента оглашения приговора интервью телеканалу CBS, передает РИА Новости.
Deutsche Bank грозят штрафы около $4 млрд за отмывание денег в России
Крупнейший немецкий банк Deutsche Bank может быть оштрафован на сумму до 4 миллиардов долларов за пособничество в отмывании денег в России и нарушения санкционного режима США против России и Ирана, пишет немецкий журнал Spiegel со ссылкой на сотрудников финансового учреждения.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.